Ремонт телефонов

Ремонт телефонов

Комментарии: 0Компьютеры

Жизнь современного человека практически невозможно представить без смартфонов. За последние годы мобильная связь стала доступна каждому жителю нашей планеты. Смартфоны на сегодняшний служат не только средством связи, но и мини-компьютером, фотоаппаратом и плеером. Но не смотря на то, что современные производители мобильных устройств, стараются сделать свою продукцию максимально надежной и долговечной, телефоны, как и все электронные устройства рано или поздно выходят из строя по различным причинам.

Далее
Навесы из металлочерепицы

Навесы из металлочерепицы

Комментарии: 0Строительство

Как известно, навес — это незаменимый элемент дачи или загородного участка, обеспечивающий комфортное времяпрепровождение для его владельцев. Он позволяет надежно укрыть некоторое пространство от дождя или ярких солнечных лучей. Чаще всего, навес является продолжением карниза крыши и стыкуется со стеной над дверью.

Далее
Как выбрать принтер чеков. Виды POS-принтеров

Как выбрать принтер чеков. Виды POS-принтеров

Комментарии: 0Компьютеры

Рано или поздно владельцы магазинов и супермаркетов сталкиваются с необходимостью в оборудовании, способном реализовать строгий учет отпущенной продукции и рабочего процесса сотрудников, имеющих непосредственный доступ к кассовому оборудованию. Обычные кассовые аппараты не имеют каких-либо соединений с компьютером, а соответственно не сохраняют информацию о продукции, которая была реализована. Проще говоря, они просто выполняют функцию хранения денег и выдачи чеков. На помощь предпринимателям в таких ситуациях приходят принтеры для кассовых чеков.

Далее
Как выбрать раковину, описание моделей и видов

Как выбрать раковину, описание моделей и видов

Комментарии: 0Дом и Быт

Если вы заезжаете в новую квартиру, или просто решили обновить свою ванную комнату, в числе прочей сантехники вам потребуется купить раковины для ванной, кухни, и возможно двора, если речь идет о частном доме. В этой статье мы дадим несколько простых советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Далее
Стальные панельные радиаторы

Стальные панельные радиаторы

Комментарии: 0Бизнес

Если вы переехали в новую квартиру, или решили провести капитальное обновление системы отопления один из вопросом который вам придется решить - какой радиатор вы хотите установить. В этой статье мы рассмотрим основные параметры и виды радиаторов, чтобы вам было проще сделать правильный выбор.

Далее
Труба прямоугольная

Труба прямоугольная

Комментарии: 0Строительство

Профильная труба благодаря своим прочностным характеристикам, относительно небольшим затратам металла и как следствие доступной ценой, применяется во многих отраслях хозяйства, начиная с промышленности, заканчивая бытовым строительством. Конкретная отрасль применения зависит от типоразмера изделия, марки стали, а также наличия защитного покрытия (чаще оцинкованного).

Далее
Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряжения

Комментарии: 0Бизнес

Если вы решили защитить свои электроприборы и оборудование от скачков, повышенного или пониженного напряжения и других неприятных сбоев в работе электросети - вам потребуется приобрести соответствующее оборудование, так называемые стабилизаторы напряжения.

Далее