Какой характер у мужчины-Скорпиона?

Какой характер у мужчины-Скорпиона?

Комментарии: 0Прочее
Давно хотели завести знакомство с мужчиной скорпионом но не решались сделать это? Хотите узнать его повадки, манеру общения и скрытые возможности? Мужчина скорпион страстный и чувственный любовник, который сможет учесть любые ваши желания. Мужчина скорпион сильный, напористый и уверенный в себе представитель мужского пола, он не приемлет отказов и всегда возьмет свое.
  • Страстный. Страсть так и бурлит в крови мужчин-Скорпионов. Всё, что бы они не делали, подчиняется их эмоциям: в любви, дружбе, на работе.
  • Решительный. Нет ничего в мире, что бы могло остановить Скорпиона, если он уже принял решение. Он никогда не изменит свой курс и не откажется от поставленной цели. Это может быть женщина, работа, успех, слава или что-то другое.
  • Упрямый. Нет никакого смысла в попытках изменить или повлиять на выбор или решение Скорпиона. Он всегда добивается своего. И если Скорпион думает, что какой-то человек сделал неправильный поступок, то они останутся при своём мнении до конца своей жизни.
  • Главенствующий. Скорпион никогда не сможет покориться (в силу своей решительности и настойчивости). Будь то на работе или дома, они любят "председательствовать" надо всеми. Часто Скорпионы не любят или даже хотят слушать других.
  • Обиженные однажды, Скорпионы никогда не простят или забудут. Это потому, что они очень чувствительны по природе и их можно легко расстроить. Если Скорпион заметит, что вы пытаетесь обмануть, то он попрощается с вами навсегда.
  • Скорпион-мужчина, как известно, отличается непростым характером «мстителя». Если их обидеть, обмануть или предать, то обязательно ждите расплаты.
  • Когда нужно, Скорпион-мужчина может превратиться в очаровательного джентльмена, чтобы завоевать женщину и произвести впечатление. Он с лёгкостью станет центром внимания, ловко используя своё обаяние.
  • Загадочный мужчина-скорпион любит быть таинственными и скрытными. У них обязательно будут от вас секреты. И если вам удалось узнать их тайну, то лучше не признаваться, чтобы они не потеряли такое важное для них доминирующее положение. 9. Скорпионы – прирождённые лидеры. Они любят и умеют руководить, причём подчинённые никогда на них не пожалуются – так умело Скорпион будет давать указания.Всё, что остаётся женщине, - научиться понимать и принимать своего Скорпиона таким, какой он есть.
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)