Можно ли доверять косметике Avon

Можно ли доверять косметике Avon

Комментарии: 9Красота

Сегодня сложно встретить человека, который не слышал о косметике бренда Avon. Тысячи женщин в Краснодаре пользуются продукцией этой фирмы, рекомендуя ее своим подругам и знакомым. Несколько миллионов людей во всем мире распространяют косметические средства Эйвон через систему обычных и виртуальных каталогов.

Стоит отметить, что продукция компании успешно конкурирует с аналогами люксовых брендов России и Европы. Это связано с высокой эффективностью и доступной стоимостью косметических средств, а также продвинутой системой продаж, исключающей утомительные походы по магазинам.

Но можно ли доверять косметике Avon, реализуемой по каталогам? Уверены, данный вопрос является весьма актуальным для всех поклонников доступной фирменной косметики. Давайте подробно рассмотрим самые важные аспекты, определяющие степень доверия потребителя к продукции любого косметического бренда.

Высокое качество

Линии косметики Эйвон разрабатываются в научно-исследовательских лабораториях и создаются на собственных предприятиях компании, расположенных в Европе. В разработку формул и предпродажное тестирование каждого продукта вкладываются огромные деньги. Поэтому доказывать качество и эффективность косметических средств Avon нет необходимости.

Отсутствие подделок

Приобретая продукцию Avon, покупатель никогда не столкнется с подделкой. Филиалы бренда работают по всей стране, в том числе и в Краснодаре. Подделка Avon невозможна именно по причине особой системы дистрибуции, исключающей многоступенчатое посредничество. Благодаря продвинутой логистике товар поступает сразу в филиал, а оттуда консультанту, который и передает его клиенту.

Сбалансированный состав

Эйвон – международный косметический бренд, продукция которого славится оптимально сбалансированными составами. В ней часто используются редкие натуральные компоненты, которых нет в косметике многих известных производителей. Речь идет о грязях Мертвого моря, черной икре, водорослях, экстракте женьшеня, витаминах, минералах и т. д.

Огромный ассортимент

Линейки косметических средств Avon поражают разнообразием. Компания выпускает огромный ассортимент косметики, сопутствующих аксессуаров и украшений для женщин, мужчин и даже маленьких детей. Порой в нем можно встретить уникальные средства для ухода и поддержки красоты, которых нет на прилавках отечественных магазинов.

Система дистрибуции

Возможность купить косметику непосредственно у консультанта или заказать ее через интернет невероятно удобна и выгодна. Во-первых, не нужно тратить время на поиски подходящих товаров в магазине. Во-вторых, на сайте компании можно сделать заказ прямо из дома или офиса.

В-третьих, каждый человек может самостоятельно зарегистрироваться на сайте и не только покупать косметику, но и продавать ее всем желающим. Это предоставляет определенные привилегии и открывает огромные перспективы, позволяя иметь постоянный дополнительный доход.

В заключение отметим: косметика Эйвон заслуживает безусловного доверия и имеет множество весомых преимуществ в сравнении с продуктами других именитых брендов. Научные разработки, безупречное качество, уникальные составы и возможность комфортной покупки – все это позволяет считать Avon одним из лучших предложений современного косметического рынка.

Комментариев: 9 RSS

1 Виктория 30-01-2017 16:14

Пользуюсь косметикой от компании AVON уже больше 5 лет, даже стала заниматься бизнесом вместе с этой компанией зарегистрировавшись как координатор AVON. Что я могу сказать о этой косметики, она очень хороша как для взрослых, так и для детей, потому что состоит из натуральных компонентов не несущих в себе химических элементов, это было неоднократно доказано как самими представителями компании Эйвон, так и независимыми экспертизами. Именно поэтому косметика AVON пользуется такой огромной популярностью. Думаю что доверять известнейшему бренду стоит, так как такая огромная армия поклонников и потребителей этой косметики не могут ошибаться.

2 Елена 28-08-2017 11:36

Ну не знаю, лично я этой компании не доверяю совершенно. За последние годы качество косметики AVON значительно ухудшилось, а цены только выросли. Так что не кому не рекомендую ее использовать.

3 Диана 30-08-2017 13:07

Елена, может вам просто так повезло и попадалась такая косметика? Бренд AVON уже давно известен не только качественной косметикой, но и одной из самых доступных. Поэтому вы зря сейчас так говорите. К примеру тот же фаберлик, куда дороже, однако качество куда хуже.

4 Арина 16-10-2017 23:55

Диана, вот как раз-таки эйвону до фаберлик ой как далеко. И цены в Фаберлик более приемлемые. Качество косметики эйвон реально стало хуже за последние годы. Заказывала с 2003 года, было интересно. Второй год как перешла на Фаберлик и абсолютно все очень нравится

5 Алёна 26-10-2017 21:32

Пользуюсь косметикой от компании AVON уже больше 5 лет. Стала представителем компании AVON в Москве, очень неплохо зарабатываю и советую эту косметику всем своим друзьям и знакомым. Почему? Да потому что это качественная косметика, не подделка как многие считают, а фаберлик ей и в подметки не годится (мое личное мнение). Да, по цене AVON дешевле, однако это не значит что и хуже.

6 Настасья 26-10-2017 21:35

Алёна фаберлик уже зарекомендовавший себя бренд, а AVON лишь пародия, причем не очень удачная. Сама я пользовалась косметикой AVON очень долгое время, пока не попробовала Фаберлик. У нас в Новороссийске купить косметику Фаберлик почти не возможно, за то AVON на каждом шагу продается из за координаторов, бабушек, дедушек, которые каждый день ходят по квартирам и предлагают купить эту косметику, даже бесит порой такой агрессивный маркетинг со стороны компании AVON.

7 Денис 26-10-2017 21:37

Давняя вражда двух компаний AVON и Фаберлик)) Обе компании лидеры на рынке у каждой есть свои плюсы и минусы, и споры не к чему не приведут. Хотя косметика AVON своей навязчивостью порой действительно бесит.

8 Лариса 04-09-2018 11:45

Эйвон не признаю, Фаберлик нравится. Но если вы с Украины у нас ест UNICE и это лучше, рекомендую всем обращайтесь росcкажу.

9 Марина 20-12-2018 15:47

Долгое время пользовалась косметикой эйвон, потом решила попробовать фаберлик.ЭЙВОН В РАЗЫ ДОСТУПНЕЕ. Туалетная вода в эйвоне лучше.Крема там и там хорошие. Но каталог разработан в эйвоне при выборе, намного доступнее и проще.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)