Новогодний макияж

Новогодний макияж

Комментарии: 0Красота

Отличное настроение в праздник во многом зависит от удачно выбранного образа и красиво выполненного макияжа. Существует несколько особых правил нанесения праздничного макияжа, так как он должен быть чувственнее и ярче, чем повседневный, а также подчеркивать образ, созданный вами. Какой бы образ вы не задумали – откровенно сексуальный или романтичный и трогательный, нужно постараться сделать его незабываемым.

Создание вечернего макияжа – процесс несложный, заключается он в том, что ярко выделяются глаза с помощью насыщенных теней и четко очерчиваются губы с помощью помады нейтрального оттенка. За несколько недель до праздника можно сделать татуаж губ, цена на который будет зависеть от техники его выполнения.

Прическа и платье могут быть в любом стиле, но главное – они должны быть женственными.

Отличие вечернего новогоднего макияжа от повседневного заключается в том, что в вечернем макияже допустимо создание трех акцентов. При создании акцента на цвете лица, учитывайте, что тональный крем должен быть нежирным с легкой текстурой, он не должен закупоривать поры, и должен быть воздухопроницаемым.

При стрижке “каре” акцент в макияже нужно делать на глаза. При выборе классического стиля с высокой прической, украшениями на шее и вечерним классическим платьем с декольте акцент лучше делать на губы, при этом глазам можно придать «кошачью» форму. Если же вы выбрали для себя романтический стиль, акцент делайте на щеки при помощи румян.

Использование блесток в праздничном макияже является яркой новогодней тенденцией. Их можно нанести на окрашенное тенями веко при помощи широкой кисти . Цветовая гамма на ваше усмотрение. В вашем распоряжении почти все насыщенные оттенки синего, зеленого, бордового и фиолетового. Не стоит пользоваться бежевыми и коричневыми тонами при создании макияжа – они будут выглядеть совсем не выигрышно.

При выборе цветовой палитры, учитывайте тип кожи: чем светлее кожа, тем ярче оттенки вы сможете себе позволить.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)