Средства для ресниц

Средства для ресниц

Комментарии: 0Красота

Не всем известно о том, что ресничкам требуется укрепление и уход не меньше. Чем волосам. Предлагаем действующие и проверенные средства для укрепления и роста ваших ресниц.

Для хорошего роста ресниц можно применять и такой состав: касторовое или же облепиховое масло следует перемешать с морковным соком один к одному.

Традиционное испытанное средство для укрепления и роста ресниц: касторовое масло и ром в пропорции один к одному. Данной консистенцией можно пользоваться и для «затемнения» ресничек. Наносить эту смесь следует на ресницы максимально осторожно, не допуская попадание смеси на кожу и тем более в глаза.

Еще одно достаточно хорошее средство «из народа» для роста ресниц: нужно втирать в кожу век сок лопуха.

Для того чтобы реснички росли достаточно быстро, можно взять перуанский бальзам, касторку и вазелин, все следует перемешать. Мажьте реснички данной смесью два раза в течение дня.

Вследствие применения туши и иных косметических средств ресницы могут выпадать и стать редчайшими

При выпадении ресниц следует применять отвар, выполненный из березовых листьев.

Также против выпадения можно применять персиковое масло. Подогрейте, пропитайте им ватный диск и нанесите на реснички. Спустя пятнадцать минут следует смыть с помощью тепленькой воды.

Для того чтобы укрепить ресницы следует применять следующий бальзам: потребуется взять одинаковый объем репейного и касторового масла, добавить раствор витамина Е, сок красное. Данный бальзам потребуется применять один раз, перед тем как отправиться спать на протяжении тридцати дней. Этот бальзам наносится как также, как вы наносите простую тушь.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)