Уход за кожей лица после 25 лет

Уход за кожей лица после 25 лет

Комментарии: 0Красота

Любая женщина мечтает как можно дольше оставаться молодой. Уделять коже должное внимание, заботиться о ней, нужно, даже если тебе едва стукнуло 25 лет. В этом возрасте нужно прислушаться к следующим советам

  • Переберите свою косметику, как по уходу за кожей, так и декоративную. Отдавайте предпочтение не количеству, а качеству. Всегда лучше иметь в арсенале одно хорошее средство, нежели десять дешевых.
  • Постарайтесь меньше времени проводить на солнце, а если не можете обойтись без загара, то обязательно используйте солнцезащитные средства.
  • Проследите, чтобы ваши кремы были с SPF фильтром (за исключением ночного крема). Если не оберегать кожу от ультрафиолетовых лучей, то морщины посетят вас гораздо раньше чем этого хотелось бы.
  • Если вы много времени проводите у монитора компьютера, позаботьтесь о том, чтобы у вас в арсенале была термальная вода. Она способна избавить кожу от раздражения, а также питает ее минералами и микроэлементами.
  • Уделите внимание мимике, старайтесь быть не слишком серьезной, грустной, суровой, но помните, что хохотушки тоже преждевременно приобретают лишние морщинки.
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)